II Feria #Expomarcamujer

II Feria #Expomarcamujer

Más de 50 actividades y más de 90 expositoras

Más de 50 actividades y más de 90 expositoras

5 de junio de las 11 a 21 en el Real Jardín Botánico de Córdoba

Gran número de actividades de forma continua, como reuniones be to be, speed networking, talleres, masterclass, mercadillos, showroom de ropa y complementos, desfiles de modelos, actividades para mascotas, zona infantil, conciertos, catas dirigidas, degustaciones, y mucho más.
¡No te lo pierdas!.

OBJETIVOS

  • Crear un espacio de NEGOCIO ACTIVO Visibilizar el tejido empresarial femenino como motor de desarrollo del territorio y campo de inversión.
  • Desarrollar nuevas formas de NETWORKING y fomentar el clima de confianza colaborativa.
  • POTENCIAR el negocio de las empresas participantes con un plan de comunicación efectivo.

  • Evento de APOYO a las pequeñas empresarias, profesionales , artesanas, etc.
  • Evento PIONERO en la difusión de la cultura emprendedora / empresarial entre las mujeres de Córdoba.
  • Realizar ACTIVIDADES divulgativas que permitan ampliar y mejorar la preparación y la capacidad de gestión de la mujer empresaria, profesional, directiva y/o gerente.
  • A de esta actividad EVIDENCIAMOS la necesidad de conciliación familiar y personal.

PROGRAMA

PLANO

EXPOSITORAS

PROGRAMA

(Coloca tu teléfono en formato horizontal para ver el programa completo)

Descargar programa pdf

HORARIO

PÚBLICO

ACTIVIDAD

UBICACIÓN

11:00 – 21:00

FAMILIAR

Desfile de mascotas – Photocall 

Organiza: GRUPO VETERINARIAS

Arboretum

11:00

INFANTIL

Nature Walk for preschoolers

Organiza: THE NEW GLOBE SCHOOL OF ENGLISH

Aula 1

INSCRÍBETE

11:00

ADULTOS

Diseña y crea tu propio macetero colgante

Organiza: ANUDADA MACRAMÉ

Patio

INSCRÍBETE

11:15

FAMILIAR

Descubrir el Botánico, una auténtica aventura.

Organiza: ENTREARBOLES

Plaza Elena Moreno

INSCRÍBETE

11:15

INFANTIL

Aloha: Taller de Superhéroes

Organiza: THE BRAIN FACTORY

Zona Infantil

INSCRÍBETE

11:15

INFANTIL

Plant scavenger hunt for kids

Organiza: THE NEW GLOBE SCHOOL OF ENGLISH

Plaza Elena Moreno

INSCRÍBETE

11:30

ADULTO

Autogestión de tu estrés

Organiza: MARIPAZ GARCIA TORRES FORMACION EN TERAPIAS

Aula 1

INSCRÍBETE

11:30

ADULTO

Taller de acupuntura para mascotas

Organiza: VETERINARIA REINA

Aula Madera

INSCRÍBETE

12:00 – 13:30

ADULTO

CONFERENCIAS: Lucía Rodriguez «Bienestar animal», Analía Valentín «Piel Sana, pelo sano», Mª José Delgado «luegomelodice»

Organiza: GRUPO VETERINARIAS

Aula Madera

INSCRÍBETE

12:00 – 14:00

FAMILIAR

Action painting: pintura en directo 

Organiza: EVA VEGA

Plaza Elena Moreno

12:00

INFANTIL

Taller: Pinta tu mochila

Organiza: EL BOSQUE ENCANTADO

Zona Infantil

INSCRÍBETE

12:00

EMPRESA

Conferencia «Gestiona hoy para el mañana»

Organiza: PIEDAD RODRÍGUEZ

Aula 1

INSCRÍBETE

12:00

ADULTOS

Cata dirigida de vinos

Organiza: ALHACENA GOURMET

Patio

INSCRÍBETE

12:00

FAMILIAR

Taller Bueno para ti y bueno para el planeta

Organiza: ECO CÓRDOBA

Plaza Elena Moreno

12:30

FAMILIAR

Exhibición de Peluquería. Coloración con plantas

Organiza: BEAUTY PARTY

Plaza Elena Moreno

12:30

INFANTIL

Dibujando a Pelusa. Método interactivo aprendizaje de idiomas 0-7 años

Organiza: BABYBRAIN

Zona Infantil

INSCRÍBETE

12:30

ADULTO

Taller: Ciclo menstrual (Mamás o papás y niñas)

Organiza: SECRETOS CON MAYLA

Patio

INSCRÍBETE

12:30

ADULTO

Taller Asesoría de Imagen

Organiza: PEPA GÓMEZ

Aula Madera

INSCRÍBETE

12:30

ADULTO

Taller plantas, salud y belleza

Organiza: COSMÉTICA PEDROCHES SCA

Plaza Elena Moreno

INSCRÍBETE

12:30

INFANTIL

Taller Cocina Halal para niñ@s

Organiza: HILENE GALAN

Zona Infantil

INSCRÍBETE

12:30

ADULTO

Taller moda: convertir un body en top años 50-60

Organiza: ALBERTASOYYO

Plaza Etnobotánico

INSCRÍBETE

12:00 – 13:30

ADULTO

Taller de Venencia

Organiza: CONSEJO REGULADOR MONTILLA MORILES

Pérgola

INSCRÍBETE

13:00

ADULTO

Mandíbula: Visión Odontológica y Osteopática

Organiza: MEDIZEN OSTEOPATÍA Y CLÍNICA DENTAL SARA RODRÍGUEZ-POYO

Aula 1

INSCRÍBETE

13:00

ADULTO

Deliciosas Aguas Frescas

Organiza: EL TECOLOTE ANTOJITOS MEXICANOS

Zona Restauración

13:00

INFANTIL

Cuentacuentos infantil

Organiza: CEI JUGANDO EN AZAHARA

Zona Infantil

INSCRÍBETE

13:00

ADULTO

Cata de aceite de Oliva Virgen Extra

Organiza: LA OLEOTECA CORDOBESA, S.L.

Zona Restauración

INSCRÍBETE

13:30

ADULTO

Taller de Observación

Organiza: VETERINARIA REINA

Aula Madera

17:00

ADULTO

Cómo conseguir estar bien hidratado

Organiza: MARTA

Zona Restauración

INSCRÍBETE

17:30

ADULTO

Taller de Lettering

Organiza: ATENEAS COEDUCA

Plaza Elena Moreno

INSCRÍBETE

18:00

FAMILIAR

Videojuentos: entendiendo la maquinita

Organiza: NEW GAMING

Aula madera

INSCRÍBETE

18:15

ADULTO

Demostración:Como recuperar tu imagen capilar

Organiza: CENTRO CAPILAR NICOLÁS

Plaza Etnobotánico

18:30

INFANTIL

Taller de Emotíteres

Organiza: ATENEAS COEDUCA

Zona Infantil

INSCRÍBETE

18:30

INFANTIL

Pintacaras Baby Brain. Método interactivo aprendizaje de idiomas 0-7 años

Organiza: BABYBRAIN

Aula Madera

INSCRÍBETE

19:00

INFANTIL

Taller de percusión 

Organiza: ARGOT FLAMENCO

Anfiteatro

INSCRÍBETE

19:00

ADULTO

Deliciosas Aguas Frescas

Organiza: EL TECOLOTE ANTOJITOS MEXICANOS

Zona Restauración

19:00

FAMILIAR

Charla sobre energías renovables

Organiza: NOGACOR INGENIEROS

Plaza Elena Moreno

19:15

INFANTIL

Aloha: Taller de Superhéroes

Organiza: THE BRAIN FACTORY

Zona Infantil

INSCRÍBETE

20:00

FAMILIAR

Exhibición de Flamenco 

Organiza: PEQUEMUSICOS

Anfiteatro

20:00

ADULTO

Cata de Vinos Montilla Moriles 

Organiza: CONSEJO REGULADOR MONTILLA MORILES. ISA CALVACHE

Zona de Viñas

INSCRÍBETE

20:15

FAMILIAR

Exhibición Baile Moderno

Organiza: PEQUEMUSICOS

Anfiteatro

20:30

FAMILIAR

El Poeta de la Guitarra

Organiza: CORDOBA LUXURY EXPERIENCIES

Zona Restauración

INSCRÍBETE

12:30 – 18:30 – 20:30

FAMILIAR

Danza del vientre 4 min

Organiza: AZÚCAR NEGRA

Plaza Etnobotánico

12:30 – 18:30 – 20:30

FAMILIAR

Danza Africana 4 min

Organiza: AZÚCAR NEGRA

Plaza Etnobotánico

12:30 – 18:30 – 20:30

FAMILIAR

Bailes Latinos de 3 parejas 4 min

Organiza: AZÚCAR NEGRA

Plaza Etnobotánico

12:30 – 18:30 – 20:30

FAMILIAR

Bachata 4 min

Organiza: AZÚCAR NEGRA

Plaza Etnobotánico

19:00 – 21:00

ADULTO

Desfile de Moda

Marcas participantes: UNIFORMES SUR, PLATA CORDOBESA, PEPITA MARI, LA COSTURERÍA DE ANA, PURO EGO, ALBERTA SOY YO, CUQUI CUTE, RAFI NEVADO, ATELIER ANA TORRETA, ENCAJES DE MANUELA, AUXI CABRERA, CRISTINA GALÁN TOCADOS Y EL ATELIER MIMOSO; MAQUILLAJE: PEPA GÓMEZ Y BEAUTY PARTY; PELUQUERÍAS: D’RAQUEL PELUQUERIA Y BEAUTY PARTY.

Plaza Etnobotánico

11:00 – 21:00

FAMILIAR

Desfile de mascotas – Photocall 

Organiza: GRUPO VETERINARIAS

Arboretum

11:00

INFANTIL

Nature Walk for preschoolers

Organiza: THE NEW GLOBE SCHOOL OF ENGLISH

Aula 1

INSCRÍBETE

11:00

ADULTOS

Diseña y crea tu propio macetero colgante

Organiza: ANUDADA MACRAMÉ

Patio

INSCRÍBETE

11:15

FAMILIAR

Descubrir el Botánico, una auténtica aventura.

Organiza: ENTREARBOLES

Plaza Elena Moreno

INSCRÍBETE

11:15

INFANTIL

Aloha: Taller de Superhéroes

Organiza: THE BRAIN FACTORY

Zona Infantil

INSCRÍBETE

11:15

INFANTIL

Plant scavenger hunt for kids

Organiza: THE NEW GLOBE SCHOOL OF ENGLISH

Plaza Elena Moreno

11:30

ADULTO

Autogestión de tu estrés

Organiza: MARIPAZ GARCIA TORRES FORMACION EN TERAPIAS

Aula 1

INSCRÍBETE

11:30

ADULTO

Taller de acupuntura para mascotas

Organiza: VETERINARIA REINA

Aula Madera

INSCRÍBETE

12:00 – 13:30

ADULTO

CONFERENCIAS: Lucía Rodriguez «Bienestar animal», Analía Valentín «Piel Sana, pelo sano», Mª José Delgado «luegomelodice»

Organiza: GRUPO VETERINARIAS

Aula Madera

INSCRÍBETE

12:00 – 14:00

FAMILIAR

Action painting: pintura en directo 

Organiza: EVA VEGA

Plaza Elena Moreno

12:00

INFANTIL

Taller: Pinta tu mochila

Organiza: EL BOSQUE ENCANTADO

Zona Infantil

INSCRÍBETE

12:00

EMPRESA

Conferencia «Gestiona hoy para el mañana»

Organiza: PIEDAD RODRÍGUEZ

Aula 1

INSCRÍBETE

12:00

ADULTOS

Cata dirigida de vinos

Organiza: ALHACENA GOURMET

Patio

INSCRÍBETE

12:00

FAMILIAR

Taller Bueno para ti y bueno para el planeta

Organiza: ECO CÓRDOBA

Plaza Elena Moreno

12:30

FAMILIAR

Exhibición de Peluquería. Coloración con plantas

Organiza: BEAUTY PARTY

Plaza Elena Moreno

12:30

INFANTIL

Dibujando a Pelusa. Método interactivo aprendizaje de idiomas 0-7 años

Organiza: BABYBRAIN

Zona Infantil

INSCRÍBETE

12:30

ADULTO

Taller: Ciclo menstrual (Mamás o papás y niñas)

Organiza: SECRETOS CON MAYLA

Patio

INSCRÍBETE

12:30

ADULTO

Taller Asesoría de Imagen

Organiza: PEPA GÓMEZ

Aula Madera

INSCRÍBETE

12:30

ADULTO

Taller plantas, salud y belleza

Organiza: COSMÉTICA PEDROCHES SCA

Plaza Elena Moreno

INSCRÍBETE

12:30

INFANTIL

Taller Cocina Halal para niñ@s

Organiza: HILENE GALAN

Zona Infantil

INSCRÍBETE

12:30

ADULTO

Taller moda: convertir un body en top años 50-60

Organiza: ALBERTASOYYO

Plaza Etnobotánico

INSCRÍBETE

12:00 – 13:30

ADULTO

Taller de Venencia

Organiza: CONSEJO REGULADOR MONTILLA MORILES

Pérgola

INSCRÍBETE

13:00

ADULTO

Mandíbula: Visión Odontológica y Osteopática

Organiza: MEDIZEN OSTEOPATÍA Y CLÍNICA DENTAL SARA RODRÍGUEZ-POYO

Aula 1

INSCRÍBETE

13:00

ADULTO

Deliciosas Aguas Frescas

Organiza: EL TECOLOTE ANTOJITOS MEXICANOS

Zona Restauración

13:00

INFANTIL

Cuentacuentos infantil

Organiza: CEI JUGANDO EN AZAHARA

Zona Infantil

INSCRÍBETE

13:00

ADULTO

Cata de aceite de Oliva Virgen Extra

Organiza: LA OLEOTECA CORDOBESA, S.L.

Zona Restauración

INSCRÍBETE

13:30

ADULTO

Taller de Observación

Organiza: VETERINARIA REINA

Aula Madera

17:00

ADULTO

Cómo conseguir estar bien hidratado

Organiza: MARTA

Zona Restauración

INSCRÍBETE

17:30

ADULTO

Taller de Lettering

Organiza: ATENEAS COEDUCA

Plaza Elena Moreno

INSCRÍBETE

18:00

FAMILIAR

Videojuegos: entendiendo a la maquinita

Organiza: NEW GAMING

Aula madera

INSCRÍBETE

18:15

ADULTO

Demostración:Como recuperar tu imagen capilar

Organiza: CENTRO CAPILAR NICOLÁS

Plaza Etnobotánico

18:30

INFANTIL

Taller de Emotíteres

Organiza: ATENEAS COEDUCA

Zona Infantil

INSCRÍBETE

18:30

INFANTIL

Pintacaras Baby Brain. Método interactivo aprendizaje de idiomas 0-7 años

Organiza: BABYBRAIN

Aula Madera

INSCRÍBETE

19:00

INFANTIL

Taller de percusión 

Organiza: ARGOT FLAMENCO

Anfiteatro

INSCRÍBETE

19:00

ADULTO

Deliciosas Aguas Frescas

Organiza: EL TECOLOTE ANTOJITOS MEXICANOS

Zona Restauración

19:00

FAMILIAR

Charla sobre energías renovables

Organiza: NOGACOR INGENIEROS

Plaza Elena Moreno

19:15

INFANTIL

Aloha: Taller de Superhéroes

Organiza: THE BRAIN FACTORY

Zona Infantil

INSCRÍBETE

20:00

FAMILIAR

Exhibición de Flamenco 

Organiza: PEQUEMUSICOS

Anfiteatro

20:00

ADULTO

Cata de Vinos Montilla Moriles 

Organiza: CONSEJO REGULADOR MONTILLA MORILES. ISA CALVACHE

Zona de Viñas

INSCRÍBETE

20:15

FAMILIAR

Exhibición Baile Moderno

Organiza: PEQUEMUSICOS

Anfiteatro

20:30

FAMILIAR

El Poeta de la Guitarra

Organiza: CORDOBA LUXURY EXPERIENCIES

Zona Restauración

INSCRÍBETE

12:30 – 18:30 – 20:30

FAMILIAR

Danza del vientre 4 min

Organiza: AZÚCAR NEGRA

Plaza Etnobotánico

12:30 – 18:30 – 20:30

FAMILIAR

Danza Africana 4 min

Organiza: AZÚCAR NEGRA

Plaza Etnobotánico

12:30 – 18:30 – 20:30

FAMILIAR

Bailes Latinos de 3 parejas 4 min

Organiza: AZÚCAR NEGRA

Plaza Etnobotánico

12:30 – 18:30 – 20:30

FAMILIAR

Bachata 4 min

Organiza: AZÚCAR NEGRA

Plaza Etnobotánico

19:00 – 21:00

ADULTO

Desfile de Moda

Marcas participantes: UNIFORMES SUR, PLATA CORDOBESA, PEPITA MARI, LA COSTURERÍA DE ANA, PURO EGO, ALBERTA SOY YO, CUQUI CUTE, RAFI NEVADO, ATELIER ANA TORRETA, ENCAJES DE MANUELA, AUXI CABRERA, CRISTINA GALÁN TOCADOS Y EL ATELIER MIMOSO; MAQUILLAJE: PEPA GÓMEZ Y BEAUTY PARTY; PELUQUERÍAS: D’RAQUEL PELUQUERIA Y BEAUTY PARTY.

Plaza Etnobotánico

PLANO

EXPOSITORAS

(Coloca tu teléfono en formato horizontal para ver la tabla completa)

EMPRESAEXPOSITORASECTORZONA
A+BELLA ESTETICA AVANZADA Y PARAFARMACIAASMI ALAOUI ASMAABELLEZAPLAZA ELENA MORENO
ABOGADOS FERRA Y PLATAMARIA JOSE FERNANDEZ RODRIGUEZSERVICIOS ABOGADASPASILLO DERECHO
ACTUAL DE MYMM SLMARIA LOPEZ GARCÍADECORACIONPLAZA ELENA MORENO
ADEITURMARIA SERRANO GARCÍATURISMOPLAZA ELENA MORENO
AFIN SOLUCIONESGADOR MANRUBIA SANCHEZASESORIAPASILLO DERECHO
AGUA KANGEN CCMMARTA GARCIA MORATORESTAURACIONRESTAURACION
ALAS Y A VOLARAMPARO CUQUEJO GRANADOSEDUCACION NIÑOSZONA TECHADA
ALBERTASOYYOALBERTA RODRIGUEZ LUQUEMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
ALHACENA GOURMETMARIEN POZANCO LÓPEZGASTRONOMÍAPLAZA ELENA MORENO
ANA CUEVASANA CUEVAS JURADOARTE Y DECORACIÓNPLAZA ELENA MORENO
ANA RUIZ FOTOGRAFIAANA MARIA RUIZ MORENOFOTOGRAFIAPASILLO DERECHO
ANUDADA MACRAMÉ DECOTOÑI FUENTES RAMIREZARTESANIAPLAZA ELENA MORENO
APRENDER PENSANDOPILAR JURADO ORTIZSALUDPLAZA ELENA MORENO
ARGOT FLAMENCOMª DEL PILAR FERNANDEZ RANCHALTURISMOPLAZA ELENA MORENO
ATELIER TORRETA
ATENEAS COEDUCAARANTXA PORRASEDUCACIONZONA TECHADA
AUTOCARES ALCÁNTARAINMA ALCÁNTARA GIRALDOTURISMOPLAZA ELENA MORENO
AZUCAR NEGRA ESCUELA DE BAILEMARIA JOSE RODRIGUEZBELLEZAPLAZA ELENA MORENO
BABYBRAINMARIA ANGELES MONTEROEDUCACIONZONA TECHADA
BASI DEL RIOBASI DEL RIOMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
BEAUTY PARTY CORDOBAMARIA JOSÉ ALARCÓN NIETOBELLEZAPLAZA ELENA MORENO
BLOGOMUSASJULIA SERRANOSERVICIOSPLAZA ETNOBOTÁNICO
CALZADOS MALAGONESTRELLA GORDILLO PACHONMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
CARACOL TOURSISABEL CALVACHETURISMOPLAZA ELENA MORENO
CEI JUGANDO EN AZAHARAMARI PAZ GARCÍA TORRESEDUCACIONZONA TECHADA
CENTRO CAPILAR NICOLÁSANTONIA PALACIOSBELLEZAPLAZA ELENA MORENO
CENTRO VETERINARIO REINALUCÍA RODRIGUEZ NUÑEZMASCOTASPASILLO IZQUIERDO
CHURRERÍA VICTORIAVICTORIA LOPEZ MARTINEZGASTRONOMÍAPLAZA ELENA MORENO
CLINICA VETERINARIA VETAMARIA JOSE DELGADOMASCOTASARBORETUM
CLINICA AUREUMRAFAELA JIMENEZSALUDZONA TECHADA
CLINICA DENTAL RODRIGUEZ-POYOSARA RODRIGUEZ-POYO SEGURASALUDZONA TECHADA
CLINICA IFEMBEATRIZ PINEDA REYESSALUDPLAZA ELENA MORENO
CORDOBA LUXURY EXPERIENCEINMACULADA LÁZARO CORRALTURISMOPLAZA ELENA MORENO
COSMETICA PEDROCHES SCAJUANA REDONDO ROJASBELLEZAPLAZA ELENA MORENO
CRISTINA GALAN TOCADOSCRISTINA GALAN MUÑOZARTESANIAPLAZA ELENA MORENO
CUQUI CUTEMARIAN CASTRO FERNANDEZMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
D'RAQUEL PELUQUERÍARAQUEL RAMIREZBELLEZAPLAZA ELENA MORENO
DOGAVARIANALÍA VALENTÍN RINCÓNMASCOTASPASILLO IZQUIERDO
E.I. EL BOSQUE ENCANTADOINMACULADA MORENO CASTROEDUCACIONZONA TECHADA
ECO-CÓRDOBA A GRANELZELAYA GARCIA-PINZON SEPULVEDASERVICIOSPLAZA ELENA MORENO
EL ATELIER MIMOSOBELÉN RODRIGUEZMODA INFANTILPLAZA ETNOBOTÁNICO
EL HUERTO DE CIRILOSILVIA CAÑETEGASTRONOMÍAPLAZA ELENA MORENO
EL JOYERO DE ELENASUSANA ACEVEDO ACEVEDOMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
EL PERCHERO DE ANGELAÁNGELAMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
EL TECOLOTE ANTOJITOS MEXICANOSANA BARBARA RODRIGUEZ PRIETORESTAURACIONRESTAURACION
ENCAJES DE MANUELAMANUELA JIMENEZ GARCIAMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
ENTREÁRBOLESCRISTINA CRUSELLS CLAVERÍATURISMOPLAZA ELENA MORENO
EVA VEGAEVA VEGAARTEPLAZA ELENA MORENO
FINCA BUYTRONROCÍO MÁRQUEZTURISMOPLAZA ELENA MORENO
FISIOTERAPIA SANSUEÑAELENA DE LA BARRERA ARANDASALUDZONA TECHADA
GRACIA ABOGADOSMARIAN GRACIA MECHBALSERVICIOS ABOGADASPASILLO DERECHO
GRUPO AGENTO AXA SEGUROSANTONIA NIETOSEGUROSPASILLO DERECHO
GRUPO INCENTIFORINMACULADA PÉREZ FIGUEROASERVICIOSPASILLO DERECHO
HAMMAN AL ANDALUSANTONIA ALCÁNTARA LUQUETURISMOPLAZA ELENA MORENO
IBEROFIC PAPEL SLLM DOLORES COBOS FLORESSERVICIOSPASILLO DERECHO
ILG ASESORIAINMACULADA LÓPEZASESORIAPASILLO DERECHO
INCLISA 2000ASUNCIÓN PULIDO MARTÍNSERVICIOSPASILLO DERECHO
INSTITUTO HALALHILENE GALAN LAUREANOSERVICIOSPLAZA ELENA MORENO
KIDS AND NITS Y ADIOS PIOJITOSROCIO CERVELLÓ ORTEGAEDUCACION NIÑOSZONA TECHADA
KIREI CENTRO DE ESTETICAMARIA DEL MAR MARTINEZ MURILLOBELLEZAPLAZA ELENA MORENO
L&M SILUETAEVA GOMEZ ALCALÁSALUDPLAZA ELENA MORENO
LA COSTURERIA DE ANAANA Mª JIMÉNEZ MESAMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
LA OLEOTECA DE CÓRDOBAM CARMEN SERRANO LEGRANGASTRONOMÍAPLAZA ELENA MORENO
LA POSADA DEL CABALLO ANDALUZISABEL ROSALES ARJONARESTAURACIONRESTAURACION
LENCERIA AUXIM AUXILIADORA CABRERA TRIBALDOMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
MEDIZEN OSTEOPATÍAHELVIA MARTINEZ GONZALEZSALUDZONA TECHADA
MOLINICARAFAELA NEVADO HERNANDEZMODA BODASPLAZA ETNOBOTÁNICO
NARANJA Y VERDE SERIGRAFÍA & BORDADOSANA ARIZA DIAZSERVICIOSPASILLO DERECHO
NOGACOR INGENIEROSROSARIO RUIZ FERNANDEZSERVICIOSPASILLO DERECHO
OBV ALLFINANZSAMIRA ELGAZSERVICIOSPASILLO DERECHO
OPTICA COSTA SOLTERESA MORAL MATASSALUDPLAZA ELENA MORENO
PATRICIA CACHINEROPATRICIA CACHINEROFOTOGRAFIAPLAZA ELENA MORENO
PEPA GOMEZ, ASESORIA DE IMAGENMARIA JOSE GOMEZ MARTÍNBELLEZAPLAZA ELENA MORENO
PEPITAMARIMARIA ARACELI SILLERO GARCÍAMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
PEQUEMUSICOSMIRELLA MARTINEZ RUIZEDUCACIONZONA TECHADA
PIEDAD RODRIGUEZ PÉREZPIEDAD RODRIGUEZ PÉREZSERVICIOSPASILLO DERECHO
PLATA CORDOBESAISABEL MARTINEZ MUÑOZMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
PLUSDENTALANABEL GARCÍA PULIDOSALUDPLAZA ELENA MORENO
POLICLÍNICA CORPOMENTEROCIO RIVERA ALCAIDESALUDZONA TECHADA
POP UPMARI CARMEN TROYANOEDUCACIONZONA TECHADA
POPPINS EVENTSELENA QUILES TOLEDOSERVICIOSPASILLO DERECHO
R QUE RROCIO CERVELLÓ ORTEGA y Rocio Pérez AlijoSERVICIOS ABOGADASPASILLO DERECHO
RESTAURANTE EL TEJARMª ROSA FERNÁNDEZ GONZÁLEZRESTAURACIONRESTAURACION
ROSA NAVARROROSA NAVARRO VALORMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
SALVATIERRA ASESORESMONTSE MARCOS SALVATIERRAASESOTIAPASILLO DERECHO
SECRETOS CON MAYLAMARINA JOSENDE RODRIGUEZSALUDPLAZA ELENA MORENO
SERVIHOGAR CÓRDOBAANA COCASERVICIOSPLAZA ELENA MORENO
TABERNA DOBLE DE CEPALAURA RODA GALLEGORESTAURACIÓNRESTAURACION
TELEPLACA RENOVABLESANA MARIA GARCÍA GONZALEZSERVICIOSPASILLO DERECHO
THE BRAIN FACTORYCARMEN BELEN MUÑOZEDUCACIONZONA TECHADA
THE NEW GLOBE SCHOOL OF ENGLISHMARIA JESUS MORENO LINARESEDUCACIONZONA TECHADA
TRINITRANTRINIDAD REVUELTOMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
UNDECOR SALUD DENTALMARIA DEL MAR MORENO DEL REYSALUDPLAZA ELENA MORENO
UNIFORMES SUR CBCARMEN MARIA BLAZQUEZ NAVARROMODAPLAZA ETNOBOTÁNICO
VALLE DE LEDESMA S.L.CARMEN LEDESMA CORREDERASSERVICIOSPASILLO DERECHO
VIAJES ZOCOMª CARMEN VAZQUEZTURISMOPLAZA ELENA MORENO
VICTOR&A Perfumeria VpVICTORIA PEÑASBELLEZAPLAZA ELENA MORENO
VICVIMARM DEL MAR LUQUE BERRALSERVICIOSPASILLO DERECHO